Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.
Форум о заработке и инвестициях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мудрые высказывания
Оплаченная Реклама
Последние темы
» Хороший заработок в интернете!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Май 25, 2018 6:08 am автор krasfin

» Куда вложить деньги частному инвестору ?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Мар 30, 2016 6:43 am автор Фавор

» PokerHeaven - pokerheaven.com - покер-рум
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВс Янв 03, 2016 3:56 pm автор mars1111

» PokerDom - pokerdom.com
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСб Дек 26, 2015 9:34 am автор mars1111

» Заработок в экономической игре.
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyЧт Дек 17, 2015 9:53 pm автор nabat777

» RedKings Poker - redkings.com - покер-рум
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Дек 11, 2015 1:23 pm автор mars1111

» Инвестирование. В помощь новичкам
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Дек 04, 2015 12:59 pm автор mars1111

» Как Начать Превращать Даже Глупые Мысли В Деньги.
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Дек 04, 2015 11:34 am автор mars1111

» Лекарство от бедности
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Дек 04, 2015 11:32 am автор mars1111

» Видео покера
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСб Ноя 07, 2015 9:05 am автор mars1111

» World FOREX
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСб Окт 24, 2015 10:09 pm автор trader forex

» Почтовики - как вид заработка
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Окт 16, 2015 2:02 pm автор mars1111

» Способы заработка в Интернете
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Авг 31, 2015 5:25 pm автор mars1111

» Истинный ответ знает только мудрец
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Авг 12, 2015 9:06 am автор mars1111

» Инвестиции для начинающих за 10 шагов
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Авг 05, 2015 3:02 pm автор mars1111

» Школа инвесторов "Рантье"
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июл 15, 2015 9:42 pm автор sergeyb1

» 50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть.
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июл 15, 2015 4:23 am автор mars1111

» Обзор способов Заработка в Интернете
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВт Июл 07, 2015 9:59 am автор mars1111

» Шесть причин не пить ПИВО
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июл 01, 2015 7:55 am автор mars1111

» Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 9:52 pm автор NataliSh

» Как правильно инвестировать свои деньги
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 9:46 pm автор NataliSh

» Способы экономии денег, или как тратить их по-умному
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 9:43 pm автор NataliSh

» Первые шаги
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 9:34 pm автор NataliSh

» Заработок от 100000 тысяч рублей в месяц!!!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 8:20 pm автор NataliSh

» Начинайте получать Ваш доход от инвестирования в золото!!!!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 8:14 pm автор NataliSh

» Инвестор отгружает деньги.
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 8:10 pm автор NataliSh

» Инновационная система удвоения капитала
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Июн 17, 2015 8:04 pm автор NataliSh

» Интернет Браузеры. Какой лучше?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyЧт Май 21, 2015 10:49 am автор mars1111

» Как создать свой инфобизнес
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Май 18, 2015 3:11 pm автор Роман Бура

» FAQ: как выбрать Forex брокера?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Май 18, 2015 3:09 pm автор Роман Бура

» Самые красивые и необычные голы
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Май 18, 2015 3:03 pm автор Роман Бура

» Компания в Невисе – Победитель Ваших проблем!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВс Май 03, 2015 10:24 am автор mars1111

» Зарабатывай на сокращенных ссылках!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Апр 06, 2015 9:13 am автор leyba5

» Шашечница (русские шашки)
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Апр 01, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Серые способы заработка
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВс Мар 29, 2015 1:45 pm автор leyba5

» Как быстро заработать деньги
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Мар 23, 2015 2:45 pm автор mars1111

» WEBMONEY и налоги
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Фев 27, 2015 5:22 am автор Виктор11

» 17 способов, как всегда быть при деньгах
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Фев 23, 2015 4:44 pm автор leyba5

» Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения (10 серий из 10).
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Фев 18, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Фев 18, 2015 12:29 pm автор mars1111

» 10 правил успешного человека. А выполняете ли вы хоть 1 из них?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВт Фев 17, 2015 1:31 pm автор mars1111

» Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тыс
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Фев 16, 2015 12:15 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Подготовка и ведение встречи
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyЧт Фев 12, 2015 11:59 am автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Ферма с реальным заработком денег!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Фев 11, 2015 4:00 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Как заработать в интернете без начального капитала?
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВт Фев 10, 2015 8:34 pm автор mars1111

» Автономные отопители
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПт Фев 06, 2015 9:44 pm автор mars1111

» Тем кто любит писать
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Фев 04, 2015 10:28 am автор Kokettka

» Gamma Investment Corporation
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyСр Фев 04, 2015 10:26 am автор Kokettka

» Shorte.st, партнерка, которая платит за просмотры!
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyВт Фев 03, 2015 5:19 pm автор LarisaDantes

» Советы и важные моменты инфо-бизнеса для начинающих
Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? EmptyПн Фев 02, 2015 2:48 pm автор mars1111

Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00
Ключевые слова

Товарные рынки
bidask
Золото0.000.00
Серебро0.000.00
Платина0.000.00
Палладий0.000.00
Алюминий0.000.00
Никель0.000.00
Медь0.000.00
Нефть Брент0.000.00
Нефть Лайт0.000.00
Облако тегов
Котировки акций
adrbidask
Газпром0.000.00
ГМК0.000.00
Лукойл0.000.00
Роснефть0.000.00
Ростелеком0.000.00
Сургутнефтегаз0.000.00
Татнефть0.000.00
ВТБ0.000.00
Данный на 00:00 МСК
Обменник




Payeer® Exchanger









Счетчики
Проверка сайта







Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха?

Участников: 2

Перейти вниз

Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? Empty Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха?

Сообщение автор Admin Пт Авг 29, 2014 12:32 pm

Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха?

Дорогие и многоуважаемые друзья, как часто вы сами ловили себя на мысли о том, что желаете начать свой бизнес, или как часто слышали подобные фразы и размышления от своих близких и просто знакомых? Если уж судьба вас завела на этот форум, то я думаю, что этот вопрос просто не мог не возникать в вашей голове. Вот, не так давно и я, когда встретился со старыми (ещё школьными) друзьями, услышал с уст друзей подобные вещи. Мол, работать работают, но заработная плата такая, что сложно на неё прожить месяц, не говоря о том, чтобы, что-либо спланировать в жизни. И как говориться я бы в бизнесмены пошел – пусть меня научат. Сам я уже имею свой пускай и не большой, но всё же бизнес в интернете в разных направлениях (как говориться с миру по нитке…). Так вот задал я им вопрос, а что же вам мешает взять и изменить свою жизнь, начать свой бизнес. На вопрос «что мешает?» я услышал в ответ довольно стандартные отговорки, мол, надо связи, надо стартовый капитал и так далее. Я это называю безосновными отговорками, ладно если бы человек попробовал и наткнулся на конкретную проблему и тогда о ней говорил, а так просто где то что о услышал и уже на основании только этого выстраивает сам себе преграды на пути к бизнесу. Вот в такой ситуации я понял, что большинство не знает, что нужно начинающему бизнесмену для успеха. Многие готовы кинуть свои силы на достижение успеха, но тут снова же проблема, силы должны быть потрачены целенаправленно. Если же не знать, что необходимо для достижения успеха, силы могут быть потраченные на второстепенные задачи, либо вообще на совсем бесполезные. Вот именно по этому я считаю, что каждый кто хочет добиться успеха должен знать куда же ему необходимо направлять свои силы, время и деньги.

Исходя из личного опыта, я считаю, что бизнесменам в частности в онлайн сфере нужно:

1. Иметь хорошую мотивацию.

Любые действия сопровождаются потерей энергии, и именно мотивация придает нам новых сил. А новичкам в бизнесе мотивация ещё важнее, поскольку энергии теряют они в разы больше, от части от того что часть сил тратится на не самые нужные вещи. Способов мотивации более чем достаточно, их все обсуждать в данной теме не имеет смысла, скажу только о том что считаю одной из самых лучших мотиваций это записанные на листе бумаги цели жизни.

2. Постоянно обучатся.

Все мы знаем, что совершенству нет придела, и это определение применимо практически ко всем сферам жизнедеятельности человека. Обучение то всегда движение вперед. А в интернете необходимость обучаться ещё выше, поскольку темпы развития в интернете сравнимо с оффлайн сферой в разы выше. Каждый день происходят сотни, тысячи событий открытий и так далее. Прогресс в интернете имеет колоссальную скорость, следовательно, чтобы поспеть за этими темпами необходимо беспрерывно обучатся.

3. Уметь решать проблемы.

Вы конечно же можете верить, что всё у вас пройдет, как говориться, без сучка и без задоринки, мне самому так хотелось, но было всё иначе, так же и во всех моих знакомых предпринимателей проблем полно. Но их надо решать, не уходить от проблемы, не отложить на завтра, а решать их по мере поступления. Но здесь сложно, что либо объяснять потому что навык решать проблемы приходит только с практикой. Можете быть уверены что практически ежедневно будут какие-то проблемы – это нормально, Превращайте проблему в задачу и решайте её.

4. Уметь управлять людьми.

Несомненно, в процессе построения бизнеса у вас будет необходимость использовать труд третьих лиц, у кого-то постоянно, у кого-то периодически, но такая необходимость возникнет. От того как вы будете управлять ими будет зависеть и ваш успех. Советую прочитать пару книг по менеджменту персонала, если будет возможным, посетите пару тематических тренингов. Эти знания вам пригодиться.

5. Иметь навык делегирования.

Аналогично умению управлять людьми умение делегирование напрямую будет влиять на ваш успех. Со временем развития бизнеса необходимость делегировать будет более острой. А развивать данный навык надо с момента первой необходимости в делегировании.

6. Иметь желание расти и развиваться.

Важно иметь желание не только развивать свой бизнес, но а так же и развиваться самому. Это так же является определенной мотивацией. Без такого желания энтузиазм быстро угаснет, что я считаю недопустимо. Когда вы полны энтузиазмы, любые проблемы решаются быстрее и проще.

7. Улучшать свои навыки.

Здесь надо бы выделить несколько основных навыков: навык продавать, коммуникационные навыки, и профессиональные навыки, связанные непосредственно с вашей деятельностью.

8. Систематизировать бизнес-процессы.

Все ваши действия ни в коем случае не должны быть хаотичными. Другими словами говоря, у вас должны быть разработаны планы и схемы действий при определенных ситуациях с определенными задачами. Поскольку на выполнение действия, которое является частью системы тратиться в разы меньше сил и энергии.

9. Уметь определять приоритеты и ценности задач/дел.

Есть закон «80/20», который известен всем в теории, но на практики мало кто пользу извлекает из него. Так вот на те задачи, которые, принося вам 80 процентов дохода, вы, как правило, тратите 20 процентов времени, остальные 80 процентов времени остаются на решение задач которые приносят 20 процентов дохода. Я думаю, здесь не стоит ни кому объяснять для чего стоит выставлять приоритеты, по наведенному примеру всё мне кажется ясно.

10. Знать и понимать стоимости часа своей работы.


Последний по списку, но далеко не последний по важности нюанс. Вы должны знать точную сумму, которую вы зарабатываете за час за день за месяц. Это важно для того что бы верно расставить приоритеты. Банально простой пример вам надо ехать куда либо. И вы знаете что на общественном транспорте вы будете добираться час а на такси 20 минут, и следовательно знаете цену допустим на такси 10 долларов на общественный транспорт - 1 доллар. Так вот не зная стоимость часа своей работы (да и в общем часа своего времени) вы не сможете выбрать верный вариант. А всё довольно просто, если ваше время будет «дороже» чем 9 долларов за 40 минут (13,5 за час) тогда необходимо ехать на такси. Это самый простой и наглядный пример, но, а подобные задачи по выбору вам будут поступать ежедневно. Будете решать заказать услугу быстрее, но дороже или дешевле, но медленнее и так далее.

Как вы считаете, что ещё помимо указанного нужно начинающему бизнесмену для достижения успеха?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 610
Очки : 1854
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 39

https://eian.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха? Empty Re: Что нужно начинающему онлайн-бизнесмену для успеха?

Сообщение автор Vitalqqqq Vitalqqqq Чт Дек 04, 2014 10:22 am

Я думаю начинающему интернет бизнесмену нужно хотение зарабатывать деньги, это самое главное, а остальное придет со временем и опыт и знания, без этого не будет стимула заниматься бизнесом

Vitalqqqq Vitalqqqq

Инвестирую в : форекс
Сообщения : 78
Очки : 79
Дата регистрации : 2014-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения