Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.
Форум о заработке и инвестициях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мудрые высказывания
Оплаченная Реклама
Последние темы
» Хороший заработок в интернете!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Май 25, 2018 6:08 am автор krasfin

» Куда вложить деньги частному инвестору ?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Мар 30, 2016 6:43 am автор Фавор

» PokerHeaven - pokerheaven.com - покер-рум
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВс Янв 03, 2016 3:56 pm автор mars1111

» PokerDom - pokerdom.com
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСб Дек 26, 2015 9:34 am автор mars1111

» Заработок в экономической игре.
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyЧт Дек 17, 2015 9:53 pm автор nabat777

» RedKings Poker - redkings.com - покер-рум
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Дек 11, 2015 1:23 pm автор mars1111

» Инвестирование. В помощь новичкам
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Дек 04, 2015 12:59 pm автор mars1111

» Как Начать Превращать Даже Глупые Мысли В Деньги.
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Дек 04, 2015 11:34 am автор mars1111

» Лекарство от бедности
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Дек 04, 2015 11:32 am автор mars1111

» Видео покера
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСб Ноя 07, 2015 9:05 am автор mars1111

» World FOREX
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСб Окт 24, 2015 10:09 pm автор trader forex

» Почтовики - как вид заработка
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Окт 16, 2015 2:02 pm автор mars1111

» Способы заработка в Интернете
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Авг 31, 2015 5:25 pm автор mars1111

» Истинный ответ знает только мудрец
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Авг 12, 2015 9:06 am автор mars1111

» Инвестиции для начинающих за 10 шагов
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Авг 05, 2015 3:02 pm автор mars1111

» Школа инвесторов "Рантье"
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июл 15, 2015 9:42 pm автор sergeyb1

» 50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть.
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июл 15, 2015 4:23 am автор mars1111

» Обзор способов Заработка в Интернете
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВт Июл 07, 2015 9:59 am автор mars1111

» Шесть причин не пить ПИВО
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июл 01, 2015 7:55 am автор mars1111

» Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 9:52 pm автор NataliSh

» Как правильно инвестировать свои деньги
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 9:46 pm автор NataliSh

» Способы экономии денег, или как тратить их по-умному
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 9:43 pm автор NataliSh

» Первые шаги
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 9:34 pm автор NataliSh

» Заработок от 100000 тысяч рублей в месяц!!!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 8:20 pm автор NataliSh

» Начинайте получать Ваш доход от инвестирования в золото!!!!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 8:14 pm автор NataliSh

» Инвестор отгружает деньги.
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 8:10 pm автор NataliSh

» Инновационная система удвоения капитала
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Июн 17, 2015 8:04 pm автор NataliSh

» Интернет Браузеры. Какой лучше?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyЧт Май 21, 2015 10:49 am автор mars1111

» Как создать свой инфобизнес
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Май 18, 2015 3:11 pm автор Роман Бура

» FAQ: как выбрать Forex брокера?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Май 18, 2015 3:09 pm автор Роман Бура

» Самые красивые и необычные голы
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Май 18, 2015 3:03 pm автор Роман Бура

» Компания в Невисе – Победитель Ваших проблем!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВс Май 03, 2015 10:24 am автор mars1111

» Зарабатывай на сокращенных ссылках!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Апр 06, 2015 9:13 am автор leyba5

» Шашечница (русские шашки)
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Апр 01, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Серые способы заработка
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВс Мар 29, 2015 1:45 pm автор leyba5

» Как быстро заработать деньги
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Мар 23, 2015 2:45 pm автор mars1111

» WEBMONEY и налоги
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Фев 27, 2015 5:22 am автор Виктор11

» 17 способов, как всегда быть при деньгах
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Фев 23, 2015 4:44 pm автор leyba5

» Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения (10 серий из 10).
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Фев 18, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Фев 18, 2015 12:29 pm автор mars1111

» 10 правил успешного человека. А выполняете ли вы хоть 1 из них?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВт Фев 17, 2015 1:31 pm автор mars1111

» Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тыс
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Фев 16, 2015 12:15 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Подготовка и ведение встречи
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyЧт Фев 12, 2015 11:59 am автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Ферма с реальным заработком денег!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Фев 11, 2015 4:00 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Как заработать в интернете без начального капитала?
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВт Фев 10, 2015 8:34 pm автор mars1111

» Автономные отопители
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПт Фев 06, 2015 9:44 pm автор mars1111

» Тем кто любит писать
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Фев 04, 2015 10:28 am автор Kokettka

» Gamma Investment Corporation
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyСр Фев 04, 2015 10:26 am автор Kokettka

» Shorte.st, партнерка, которая платит за просмотры!
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyВт Фев 03, 2015 5:19 pm автор LarisaDantes

» Советы и важные моменты инфо-бизнеса для начинающих
С чего стоит начать зарабатывать в интернете? EmptyПн Фев 02, 2015 2:48 pm автор mars1111

Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00
Ключевые слова

Товарные рынки
bidask
Золото0.000.00
Серебро0.000.00
Платина0.000.00
Палладий0.000.00
Алюминий0.000.00
Никель0.000.00
Медь0.000.00
Нефть Брент0.000.00
Нефть Лайт0.000.00
Облако тегов
Котировки акций
adrbidask
Газпром0.000.00
ГМК0.000.00
Лукойл0.000.00
Роснефть0.000.00
Ростелеком0.000.00
Сургутнефтегаз0.000.00
Татнефть0.000.00
ВТБ0.000.00
Данный на 00:00 МСК
Обменник




Payeer® Exchanger









Счетчики
Проверка сайта







С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Перейти вниз

С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Empty С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

Сообщение автор Admin Вс Авг 31, 2014 6:23 am

С чего стоит начать зарабатывать в интернете?


Добрый день, вечер или ночь, всем, кто читает эту статью!

Думаю, многие из Вас понимают, как важно в любом своем начинании просто начать. Начать заниматься спортом «не с понедельника», а сейчас, начать бегать, по утрам, работать «на себя» и так далее…

Онлайн-бизнес, не является исключением из этих правил. В нем тоже так важно просто начать. Так вот, зная, что называется «на своей шкуре», как это так пробовать себя в чем-то новым, и доселе неизведанным, я и решил написать эту статью.

В ней я расскажу о то, с чего именно стоит начинать, зарождая свое маленькое «дело» в «интернетах». Здесь будут, как и конкретные шаги, так и вообще общие рекомендации «по теме». Ведь интернет – среда динамическая и что-то новое пробовать здесь приходится чуть ли не каждый день. Если Вы готовы, то я буду начинать С чего стоит начать зарабатывать в интернете? Wink

С чего стоит начать зарабатывать в интернете?

И первым. И самым фундаментальным советом будет начать с того, чтобы у Вас было:

• Желание. Я не первый раз уже упоминаю в своих статьях о том, что первым, что у Вас должно быть, когда Вы начинаете любое дело, это – желание. Ведь желание изменить что-то в своей жизни и толкает людей на перемены и постоянный рост над собой. Я считаю его главной и самой первой составляющей успеха. Без нее сложно чего-то добиться. Кстати, желание должно исходить из Вас самых и быть доподлинно Вашим. Вы должны захотеть поменять что-то в своей жизни, начать покорять новые вершины. Не Ваша мама или жена, которая узнала, что муж ее подруги Светы «рубит бабло» в интернетах. Нет, хотеть должны что-то поменять именно Вы! Ну а если Вы уже уверенны в том, что именно Вы хотите что-то делать, то пора переходить к каким-то активным действиям! Ведь одного желания мало, т.к. успех лежит более в практической плоскости нашей жизни, а не в теоретической. Итак, дальше, я бы советовал Вам начать:

• Чтение обзорной литературы. Это то , чего толком не было года 4 назад, когда я начинал… Все-таки лучше изучать и работать в какой-то сфере, зная какие-то общие черты и тенденции, а лишь потом приближаться к частным вопросам и проблемам. В моей жизни все было наоборот, и из-за этого, я потерял много времени, чего Вам не желаю. Ну а советовал бы я Вам начать зарабатывать в интернете с чтения так называемой обзорной литературы. Что это значит? Это значит то, что в таких книгах приводится общая картина заработка в интернете, и рассказываются (опять-таки, в общих чертах), о том, как можно и нужно зарабатывать в интернете. Там рассказываются о заработке на сайте, его виды, заработок без сайта, инвестиции и так далее. Тоесть, в общих чертах Вам дается более или менее связная «картина» того, с чем Вам дальше придется работать. Именно обзорная литература дает Вам ту саму «систему», от которой можно отталкиваться при работе в интернете. Если говорить о конкретных книгах, то из того, что я прочитал (а прочитал я немало), я бы советовал книгу «Кнопка бабло». Той информации вполне Вам хватит для начала…

• Чтения узкоспециализированной литературы. Ну и понятное дело, что после прочтения обзорной литературы, Вам захочется применить какой-то способ на практике, например, создать свой блог. А для этого, Вам придется читать уже узкоспециализированную литературу. Чем она отличается от обзорной? А тем, что уже дает ответ на более или менее узкий вопрос. Например, Вы захотели создать тот же блог и заработать на нем. Для этого Вам надо прочитать о том, как его создать, как наиболее правильно его наполнять, продвигать и монетизировать. Конечно, это все вряд ли будет в одной книжке. Я, например, находил ответы на эти вопросы при помощи видеоуроков и статей на блогах и форумах. Вам, скорее всего, придется делать точно так же… Читать узкоспециализированную литературу Вам придется всегда, т.к. интернете – это очень динамичная среда, в которой необходимо постоянно развиваться и расти над собой. Поэтому, чтение и усваивание чего-то нового, должно войти Вам в привычку…

• Понимание всего прочитанного. Конечно, чтения мало. Даже очень мало. Вы должны понимать то, что прочитали. Без понимания, чтение любой литературы – всего лишь пустая трата времени и сил. Поэтому старайтесь вникать в суть прочитанного… Для этого желательно, чтобы Вас не отвлекали, поэтому, лучше уединитесь, а еще лучше, создайте для себя рабочее место!

• Работа над собой и над своими проектами. Читатель может подумать о том, что работа в интернете состоит только из чтения, но это не так! Дело в том, что я сторонник более или менее осмысленного понимания того, чем занимается человек. Именно поэтому, я и рекомендовал Вам, вначале кое-чему научится. Но, все должно быть в меру! Много читать тоже вредно! Поэтому, после прочтения, сразу же применяет все эти дела на практике. Посмотрели урок, как поставить Вордпресс? Так не откладываете дела в долгий ящик и начните «ставить» его прямо сейчас! Вычитали, как подбирать доноров для покупки ссылок? Так купите парочку ссылок прямо сейчас! И так далее. Поэтому, после того, как Вы получили более или менее внятный ответ на свой вопрос, начните работать над решением. Далее, когда перед Вами становятся новые препятствия, то возвращайтесь к предыдущему пункту, «решайте» их, и тут же реализовывайте на практике. Я все-таки считаю проблемное обучение (это когда перед человеком ставится какая-то проблема, и он берется ее решать, а не наоборот - читает что-то на случай, если «проблема» как-то придет) дает наиболее лучшие результаты! Поэтому, работайте над собой и своими проектами!

• Исправление ошибок. А их будет, поверьте мне, немало! Именно благодаря ошибкам к нам приходит то, что мы называем «опытом». Поэтому, не бойтесь ошибаться! Главное работать над своими ошибками! Сайт попал под АГС?! Ничего, может ты слишком много ссылок с него продал, или статьи воровал?! Нет заказов на фрилансе? Так может быть у тебя слабоватенькое портфолио? И так далее. Поэтому, не бойтесь совершать ошибки, т.к. это Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-О!

• PROFIT!!!11. «Если долго мучится, что нибудь получится» - на этом этапе у Вас уже будет какой-то результат. Позитивный – хорошо! Негативный – это тоже результат. Главное – постоянно работать над собой и своими ошибками!


Заключение


Сегодня я Вам рассказал о том, с чего стоит начать работать в интернете. Как видите, схема несложная, но за этими буквами и предложениями лежит уйма порой титанической работы.

Но зато через время Ваши усилия вернутся Вам сторицей! Думаю, Вы помните хорошую пословицу «В тему»: «Посеешь мысль - пожнешь поступок, Посеешь поступок - пожнешь привычку, Посеешь привычку - пожнешь характер, Посеешь характер - пожнешь судьбу» - чего и Вам желаю!

Удачи Вам и процветания!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 610
Очки : 1854
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 38

https://eian.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения