Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Форум о заработке и инвестициях
Добро пожаловать на форум о заработке и инвестициях. Войдите или зарегистрируйтесь.
Форум о заработке и инвестициях
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мудрые высказывания
Оплаченная Реклама
Последние темы
» Хороший заработок в интернете!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Май 25, 2018 6:08 am автор krasfin

» Куда вложить деньги частному инвестору ?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Мар 30, 2016 6:43 am автор Фавор

» PokerHeaven - pokerheaven.com - покер-рум
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВс Янв 03, 2016 3:56 pm автор mars1111

» PokerDom - pokerdom.com
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСб Дек 26, 2015 9:34 am автор mars1111

» Заработок в экономической игре.
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyЧт Дек 17, 2015 9:53 pm автор nabat777

» RedKings Poker - redkings.com - покер-рум
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Дек 11, 2015 1:23 pm автор mars1111

» Инвестирование. В помощь новичкам
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Дек 04, 2015 12:59 pm автор mars1111

» Как Начать Превращать Даже Глупые Мысли В Деньги.
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Дек 04, 2015 11:34 am автор mars1111

» Лекарство от бедности
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Дек 04, 2015 11:32 am автор mars1111

» Видео покера
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСб Ноя 07, 2015 9:05 am автор mars1111

» World FOREX
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСб Окт 24, 2015 10:09 pm автор trader forex

» Почтовики - как вид заработка
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Окт 16, 2015 2:02 pm автор mars1111

» Способы заработка в Интернете
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Авг 31, 2015 5:25 pm автор mars1111

» Истинный ответ знает только мудрец
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Авг 12, 2015 9:06 am автор mars1111

» Инвестиции для начинающих за 10 шагов
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Авг 05, 2015 3:02 pm автор mars1111

» Школа инвесторов "Рантье"
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июл 15, 2015 9:42 pm автор sergeyb1

» 50 фильмов, которые нужно посмотреть, прежде чем умереть.
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июл 15, 2015 4:23 am автор mars1111

» Обзор способов Заработка в Интернете
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВт Июл 07, 2015 9:59 am автор mars1111

» Шесть причин не пить ПИВО
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июл 01, 2015 7:55 am автор mars1111

» Почему нужно стремиться наращивать активы, а не зарплату
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 9:52 pm автор NataliSh

» Как правильно инвестировать свои деньги
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 9:46 pm автор NataliSh

» Способы экономии денег, или как тратить их по-умному
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 9:43 pm автор NataliSh

» Первые шаги
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 9:34 pm автор NataliSh

» Заработок от 100000 тысяч рублей в месяц!!!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 8:20 pm автор NataliSh

» Начинайте получать Ваш доход от инвестирования в золото!!!!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 8:14 pm автор NataliSh

» Инвестор отгружает деньги.
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 8:10 pm автор NataliSh

» Инновационная система удвоения капитала
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Июн 17, 2015 8:04 pm автор NataliSh

» Интернет Браузеры. Какой лучше?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyЧт Май 21, 2015 10:49 am автор mars1111

» Как создать свой инфобизнес
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Май 18, 2015 3:11 pm автор Роман Бура

» FAQ: как выбрать Forex брокера?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Май 18, 2015 3:09 pm автор Роман Бура

» Самые красивые и необычные голы
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Май 18, 2015 3:03 pm автор Роман Бура

» Компания в Невисе – Победитель Ваших проблем!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВс Май 03, 2015 10:24 am автор mars1111

» Зарабатывай на сокращенных ссылках!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Апр 06, 2015 9:13 am автор leyba5

» Шашечница (русские шашки)
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Апр 01, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Серые способы заработка
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВс Мар 29, 2015 1:45 pm автор leyba5

» Как быстро заработать деньги
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Мар 23, 2015 2:45 pm автор mars1111

» WEBMONEY и налоги
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Фев 27, 2015 5:22 am автор Виктор11

» 17 способов, как всегда быть при деньгах
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Фев 23, 2015 4:44 pm автор leyba5

» Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения (10 серий из 10).
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Фев 18, 2015 2:41 pm автор mars1111

» Как выработать в себе «железную» мотивацию к работе?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Фев 18, 2015 12:29 pm автор mars1111

» 10 правил успешного человека. А выполняете ли вы хоть 1 из них?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВт Фев 17, 2015 1:31 pm автор mars1111

» Статья . Можно ли за два-три месяца разогнать стодолларовый депозит до нескольких тыс
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Фев 16, 2015 12:15 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Подготовка и ведение встречи
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyЧт Фев 12, 2015 11:59 am автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Ферма с реальным заработком денег!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Фев 11, 2015 4:00 pm автор Vitalqqqq Vitalqqqq

» Как заработать в интернете без начального капитала?
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВт Фев 10, 2015 8:34 pm автор mars1111

» Автономные отопители
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПт Фев 06, 2015 9:44 pm автор mars1111

» Тем кто любит писать
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Фев 04, 2015 10:28 am автор Kokettka

» Gamma Investment Corporation
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyСр Фев 04, 2015 10:26 am автор Kokettka

» Shorte.st, партнерка, которая платит за просмотры!
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyВт Фев 03, 2015 5:19 pm автор LarisaDantes

» Советы и важные моменты инфо-бизнеса для начинающих
Что делать с заработанными в интернете деньгами? EmptyПн Фев 02, 2015 2:48 pm автор mars1111

Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00
Ключевые слова

Товарные рынки
bidask
Золото0.000.00
Серебро0.000.00
Платина0.000.00
Палладий0.000.00
Алюминий0.000.00
Никель0.000.00
Медь0.000.00
Нефть Брент0.000.00
Нефть Лайт0.000.00
Облако тегов
Котировки акций
adrbidask
Газпром0.000.00
ГМК0.000.00
Лукойл0.000.00
Роснефть0.000.00
Ростелеком0.000.00
Сургутнефтегаз0.000.00
Татнефть0.000.00
ВТБ0.000.00
Данный на 00:00 МСК
Обменник




Payeer® Exchanger









Счетчики
Проверка сайта







Что делать с заработанными в интернете деньгами?

Перейти вниз

Что делать с заработанными в интернете деньгами? Empty Что делать с заработанными в интернете деньгами?

Сообщение автор Admin Вс Авг 31, 2014 10:52 am

Что делать с заработанными в интернете деньгами?

Деньги, деньги, деньги… Священные слова для одного человека, который видит в них безграничную свободу и власть, и символ чего-то порочного и грязного для тех, кто их не любит. Но, в любом случае, ясно одно – они никого не оставляют равнодушными на протяжении столетий.

Мы с Вами, дорогие друзья, не исключение. Коль мы уже собрались здесь, то значит и мы тоже любим их. Но вот в чем незадача: многие из нас не совсем знают, что с ними делать, как бы это не казалось смешно.

Да, да мы хотим денег, но вот что делать с ними – не знаем. Да, мы их тратим, работаем, потом тратим их еще больше и так далее. Но вот тогда возникает вопрос: «А зачем? Зачем я так много работаю, а потом их все равно трачу?». Думаю, подобный диалог рано или поздно случался в голове у многих.

Когда последний раз я сам у себя спрашивал это, я и решил написать статью о том, что же делать с заработанными в интернете деньгами. Думаю, Вам она будет интересной Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink

С Вашего позволения, и буду начинать.

Что делать с заработанными в интернете деньгами?

В поисках ответа на этот вопрос, я пришел к таким вариантам:

• Потратить на жизнь. Самый простой и действенный вариант. Именно так и делал Ваш покорный слуга довольно длительное время. В принципе меня можно понять (так как я делают многие). Они ж ведь пришли в интернет ради денег, и на первые существенные доходы покупают одежду, технику и прочие девайсы. Но со временем такой подход: «Ишачишь в интернете – получаешь деньги – тратишь их – заново ишачишь и так далее» попросту надоедает. Ведь в таком случае, чем мы отличаемся от обычного офисного работника, или трудяги на заводе? Правильно – ничем… Поэтому, я бы советовал из интернета тратить лишь ту сумму, которой достаточно будет Вам на нормальную жизнь. Сумма это зачастую чуть-чуть больше Вашей средней зарплаты в городе. Ну а что делать с остальными деньгами (если таковые остались, конечно? Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink). А вот остальные деньги стоит:

• Инвестировать. На самом деле, инвестиции – вещь широкая, и понимать под этим можно все что угодно. Но суть инвестиций (в независимости от направления) – вкладывание денег с целью их последующего увеличения. Инвестировать можно практически вот что угодно, что с перспективой может дорожать: недвижимость, золото, фьючерсы, акции и т.д. В этом плане – выбор за Вами. В последнее время набирает популярности интернет-инвестирование. И это закономерно, т.к. оно имеет ряд преимуществ перед стандартным инвестированием: низкий порог входа (для инвестиции в ПАММы и доллара достаточно), доходность, возможность снятия денег в любой момент и так далее. Именно, благодаря инвестированию можно стать богатым в относительно короткие сроки. «Деньги должны работать» - думаю, Вы слышали эту старую народную поговорку. И именно благодаря инвестициям они и будут делать это! Поэтому, я настоятельно рекомендую часть своего дохода «пускать» в инвестиции. Даже через год, Вы будете приятно удивленны той сумме. Насчет инструментов, которые помогут увеличить Ваш капитал – решайте сами, благо на этом форуме их целый вагон и тележка Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink

• Улучшить свой сайт (сайты). Поначалу своей «карьеры» я свято верил в то, что сайт можно раскрутить без вложений в короткие сроки. Но все-таки за несколько лет я понял – что это все ерунда. Да, некоторые проекты можно раскрутить бесплатно, но на это тратится то, что дороже любых денег – Ваше время. Помнится мне, я полгода назад «гонял» один из своих сайтов по профилям «ручками». Времени потратил уйму, а толк был практически нулевой. Так вот, к чему я веду: После таких «уроков» я понял – часть заработанных денег нужно вкладывать в свои существующие проекты. Это и покупка контента для них, редизайнинг, внедрение новых моделей и функций, покупка статей с обратными ссылками и так далее. Сайт должен развиваться, а не стоять на месте! Например, в тот сайт, который я «гонял» по профилям полгода назад, я купил статей на 40 баксов полтора месяца назад. Так что Вы думаете? Посещаемость возросла в 2 раза! Хотя до этого я еще больше статей размещал на обычных каталогах статей, но толк был слаб…

• Купить инфокурс или посетить тренинг. Несмотря на то, что во многих статьях я в негативном ключе высказывался о Рунетовском инфобизнесе, но я должен сказать, что все таки некоторый толк в этих делах есть. Хотя бы из-за того, что, заплатив свои заработанные деньги, Вы намного лучше будете вникать в программу курса и выполнять задания, чем получив что-то бесплатно. Несмотря на обилие откровенной ерунды в Рунете все-таки есть более или менее стоящие курсы, которые можно было бы пройти. Поэтому можете начать собирать деньги, дабы посетить один из них Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink

• Купить или создать сайт. Не у всех, кстати, получается создавать сайты, которые приносили бы прибыль. У них может быть или недостаток идей или воображения, или им просто лень. Так вот, если Вы – один из таких, то на заработанные в интернете средства Вы можете купить сайт! Готовый сайт, который приносил бы Вам, как владельцу прибыль. Покупка уже работающего интернет-проекта - тема отдельной статьи, которую я уже, кстати, писал Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink

• Покупать специализированный софт и скрипты. Все таки, любой бизнес должен быть масштабируем. Он должен расти и расширяться. И если у Вас есть один сайт, который приносит Вам денежку, то не стоит стыдится создавать или покупать еще один, второй, третий. Все это – деньги, а они нужны всем. Но также можно и часть денег, которые Вы «делаете» в интернете пускать на покупку и организацию готовых скриптов для онлайн бизнеса. Это и интернет-магазины, и кредитные автоматы, обменники и так далее. Более подробно этот вопрос я освещал в статье «Обзор готовых скриптов и расширений для организации своего онлайн - бизнеса»

Вместо заключения

Как видите деньги, заработанные в интернете еще можно «приткнуть» и в разные «интересные» места, а не прокутить их на клубы и прекрасных женских особей легкого поведения. Их можно еще пускать в дела Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink Что я настоятельно и рекомендую Вам делать Что делать с заработанными в интернете деньгами? Wink

Если у Вас есть еще варианты, что можно сделать с заработанными в интернете деньгами, или замечания и комментарии, я рад буду подискутировать с Вами в обсуждении.

Удачи Вам и процветания!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 610
Очки : 1854
Дата регистрации : 2012-06-14
Возраст : 39

https://eian.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения